• Администрация МР Стерлибашевский район РБ
  • Главная » 2017 » Март » 28 » Первенство России по Тайскому боксу
    21:23
    Первенство России по Тайскому боксу

Посмотреть увеличенное изображениеС 20 по 26 февраля в г Кстово Нижегородской области проводилось Первенство России по тайскому боксу. Сборную Республики Башкортостан представляли спортсмены МБОО ДО ДЮСШ МР Стерлибашевский район РБ Хаджимурад Карцев (Баим) и Лейля Хисамова (Янгурча). Тренер Николаев В.В. Одна бронзовая медаль в копилку сборной РБ от Стерлибашевских спортсменов! От души благодарим Главу Администрации Стерлибашевского района Туктарова Фанура Зуфаровича, председателя спорткомитета Яруллина Рустама Латыфовича и директора МБОО ДО ДЮСШ Исламуратова Ильнура Ильдаровича за моральную поддержку и финансирование поездки команды! Турнир был весьма представительный! Побороться за путевку на Первенство Мира приехали 507 спортсменов из 36 регионов России. В каждой весовой категории более двадцати соперников. Хаджимурад Карцев уверенно одолел в 1/8 финала боксера из Чувашской Республики и уступил по очкам победителю Первенства Мира из Калининградской области в 1/4 финала. Лейля Хисамова вошла в полуфинал и уступила в упорной борьбе спортсменке из Ленинградской области - заслуженное третье место. Спортсмены и тренер получили колоссальный опыт выступления на всероссийских турнирах. Стерлибашевцы показали волю к победе и хорошую технику. Впереди много турниров и ярких побед